На определениесуда об оставленийзаявления без рассмотрения как подать заявление о его отмене мировому судье.

Вопрос №17231286 из г. Казань
опубликован 14.04.2020, 11:15
На определениесуда об оставленийзаявления без рассмотрения как подать заявление о его отмене мировому судье.
Лучший ответ
Рекомендуется

На определение об оставлении заявления без движения подаётся жалоба. Жалоба может быть направлено почтой.

14.04.2020, 12:04
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Нужен образец жалобы. Как написать.

21.04.2020, 13:09

Присылайте документы, оплачивайте составление жалобы. Это не консультационный вопрос.

21.04.2020, 13:10

Добрый день.

На определение подается частная жалоба.

21.04.2020, 13:10

Добрый день. Образец Вы можете искать в инете. Здесь Вы можете на платной основе обратится к любому юристу для ее составления.

21.04.2020, 13:14

Аниса, образец можете найти в интернете. Составление документа юристами сайта - услуга платная, можете выбрать любого юриста.

21.04.2020, 21:29

Юридические услуги в Казань