Бывший супруг хочет оспорить отцовство после получения судебного приказа о взыскании алиментов
Бывшая супруга подала заявление мировому судье о взыскании алиментов. Судья вынесла Судебный приказ. Я хочу подать исковое заявление об оспаривании отцовства. Судебный приказ получил сегодня. Я так понял, что у меня есть 10 дней подать заявление мировому судье. Будет ли достаточно для заявления такой причины к отмене судебного постановления: Настоящим возражаю относительно исполнения судебного приказа, считаю, что он не подлежит выдаче заявителю и должен быть отменён по причине, что согласно недавно открывшимся фактам, я, не являюсь биологическим отцом ребнка.
Судебный приказ будет отменен судьей даже при отсутствии обоснования , просто по заявлению должника.