Купля-продажа наследуемого имущества в Санкт-Петербурге - возможности и нюансы при нахождении в США
Всё это можно сделать через договора купли продажи и выдачей доверенностей нотариальных для получения вместо Вас документов от нотариуса, а именно свидетельств о праве на наследство.
Лишь бы уплатили сразу цену имущества.
Нотариально доверенность уполномочить лицо для реализации имущества и других предметов. Но без права получения имущества и денежных средств и лучше без права подписи договоров. Все можно онлайн делать через ячейку банка или нотариально онлайн. А по оплате оборудования это в договоре всё необходимо прописать но вряд ли покупатель согласиться его может не устроить оборудование и цена. А лучше используйте также депозит у нотариуса.