Недвижимость приставом арестована, но он не выставляет ее на торги - как быть?
У меня арестовали недвижимость (не по банкротству) оценка была произведена 11 февраля которая меня устроила. Сегодня 14 апреля, пристав не выставил на торги недвижимость, хотя они должны были выставить не ранее 10 не позднее 20 дней. Я искал по всем торгам там нет нечего.
Лучший ответ
Уважаемый Сергей! Свяжитесь с приставом и узнайте у него причину задержки.
Думаю это связано с режимом самоизоляции. Сейчас все везде через одно место)