Сроки выставления арестованной нежилой недвижимости на торги приставами - когда следует ожидать оценку и проведение аукциона?
Добрый день, подскажите пожалуйста в какие сроки приставы должны выставить недвижимость на торги арестованную нежилую недвижимость. Оценку еще не произвели.
Лучший ответ
Добрый день! Торги должны быть проведены в двухмесячный срок со дня получения организатором торгов имущества для реализации. Все что касается проведения торгов арестованного имущества, указано в ФЗ "Об исполнительном производстве" глава 9.
Жму руку, спасибо!