Как привлечь свидетелей для защиты мужа в гражданском деле по задолженности по оплате ЖКХ?
ДВух достаточно. ТАкже Акт о фактическом проживании, подписанный Вашей УК,
Сособственники жилого помещения в многоквартирном доме несут обязанность по оплате жилого помещения и коммунальных услуг соразмерно их доле в праве общей долевой собственности на жилое помещение (статья 249 ГК РФ).
По смыслу статьи 155 ЖК РФ и статьи 249 ГК РФ, каждый из таких сособственников жилого помещения вправе требовать заключения с ним отдельного соглашения, на основании которого вносится плата за жилое помещение и коммунальные услуги, и выдачи отдельного платежного документа.
Свидетельские показания Вам совсем никак не помогут.