Что мы можем сделать, чтобы приблизить возможность улучшить жилищные услови?.

Прописано 5 человек, один из нас несовершеннолетний, на всех-лишних 2 метра (при норме 9 метров), квартира неприватизированная, живем так: мама (главный квартиросъемщик)74 года в комнате 10-ти метровой, брат с несовершеннолетним сыном в 13-ти метровой комнате, я (женщина) с взрослым сыном (25 лет) в проходной 17-ти метровой комнате. Что мы можем сделать, чтобы приблизить возможность улучшить жилищные услови?.
Лучший ответ

Учетная норма для постановки на учет нуждающихся в жилых помещениях по договорам социального найма составляет 9 кв.м общей площади на человека, для того чтобы иметь право на содействие Санкт-Петербурга в улучшении жилищных условий - 10 кв.м. общей площади.....Обратитесь в жилищный отдел Вашей районной администрации...