Как купить квартиру с помощью мат. капитала без наличия собственности и с младенцем в семье
Хотим купить квартиру с помощью мат. капитала и добавить свои. В собственности недвижимости нет. Ребёнку 8 месяцев. Но нам говарят нельзя, только через 3 года или ипотека потом гасить мат. капиталом. Своего жилья нет. Подскажите пожалуйста как быть. Спасибо.
Здравствуйте, Вам необходимо обратиться в кредитный кооператив они предосталяют финансирование под мат. капитал (это законно), то есть Вы отдаете им сертификат они предоставляют Вам деньги с учетом своей комиссии (в реднем 50000 р.) далее они получат Ваш мат капитал сами с пенсионного фонда. Как вариант можете воспользоваться.