Пользователь 9111.ru
Киров, 14.04.2020, 13:16

А если я напишу жалобу на полицейских в комитет против пыток, то сотрудники комитета против пыток 100 % встанут на мою сторону?

Вопрос №17232007 из г. Киров
опубликован 14.04.2020, 13:16
А если я напишу жалобу на полицейских в комитет против пыток, то сотрудники комитета против пыток 100 % встанут на мою сторону?
Лучший ответ
Рекомендуется

Конечно же Вы имеете право написать жалобу и сотрудники комитета обязаны отреагировать и их позиция будет зависеть от изложенных Вами фактов и доказательств.

14.04.2020, 13:25
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

А сотрудники комитета против пыток 100 % встанут на мою сторону?

14.04.2020, 13:29

Конечно же если Ваши доводы обоснованные и аргументированные, а не голословные и абсурдные.

14.04.2020, 13:36

А если мои доводы не найдут достоверного подтверждения или действия сотрудников окажутся законными?

14.04.2020, 14:18