Хочет купить дом на материнский капитал - возможна ли потеря 50 тысяч рублей?
Дочь хочет купить дом у тети на материнский капитал ребёнку 6 месяцев, дом стоит 550 т. р, сумма капитала 464 т. р,остальное они до платят деньгами. Нам риелтор сказала что фирма заберёт себе 50 т. р с капитала, это законно?
Лучший ответ
Здравствуйте, Наталья.
В вашей ситуации речь идет об услугах фирмы, если не согласны с суммой можете отказаться от услуг данной фирмы и оформить самостоятельно или найти стоимость меньше.
Добрый день, если фирма предоставляет услуги по оформлению недвижимости и тд., то заключается Договор об этом и устанавливается цена. Если цена Вас не устраивает, то Вы имеете право отказать от Данного договора и действовать самостоятельно или обратиться к другому риелтору или юристу.