Каков налог на продажу недвижимости с недостроенным домом в случае перехода права собственности на родственников?
С супругом собираемся покупать участок земли с недостроенным домом у мамы, кадастровая стоимость недвижимости 700 т.р. Участок в собственности был менее 3 х лет. Какой налог должна будет оплатить мама при продаже недвижимости нам.
Лучший ответ
Если цена продажи ЗУ и дома не более 1 млн. рублей - НДФЛ платить не будет.