Как правильно указать адресата в заявлении застройщику? Советы для избежания проблем.
Добрый день!
Необходимо готовить исковое заявление о признании доли в праве общей долевой собственности на жилое помещение незначительной. Так же если на приобретение этого жилья были вложены в основном Ваши денежные средства, необходимо это документально подтвердить.
Добрый день! Следует направить по юридическому адресу застройщика.
Надо на юридический адрес продавца отправлять заказаное письмо.
С уважением.
Здравствуйте. Конечно, Вам необходимо написать название фирмы застройщика и отправить на юридический адрес застройщика.