Почему я задала вопрос, мне подали в суд что я порочу достоинство и честь, и как объяснить адвокатам не рассказать ситуация.
На исковое заявление необходимо подать письменные возражения с обоснованием позиции по делу.
То есть вы являетесь ответчиком по иску о нарушенном праве истца на честь. Достоинство, деловую репутацию? Вам надо готовить отзыв на иск самостоятельно или с помощью выбранного вами юриста. Советую исковые требования не признавать.
Вам следует подать суду аргументированный отзыв на иск.
Любовь, если к Вам обратились с иском, по указанному Вами поводу, Вам лучше всего обратиться к юристу со всеми документами (иск и прилагаемые к нему документы).
Вы можете обратиться к одному из ответивших Вам юристов...