Можно ли работать в спортивной школе, если есть судимость 25 летней давности?
Скажите пожалуйста если есть судимость 25 летней давности по статья 144 часть 2,в 1994 г в Украины, сейчас я живу вРФ где я несудим и не привлекался могу я работать в спортивной школе тренером.
На территории РФ вы не являетесь судимым и привлеченным к уголовной ответственности.
С уважением.
А могу по закону РФ работать тренером спорт школе.
Спорт школе могу работать тренером.
В спортивной школе могу работать трендом.
Работайте, мы не против! Но вопрос с Вашим трудоустройством будем решать не мы, а работодатель. Отказ в приеме на работу можете обжаловать в суде.