Ханты-Мансийск, 15.04.2021, 09:55

Можно предложить следующий заголовок - \nМожет ли иметь судимость за нарушение украинского законодательства в 1994 году негативное влияние на работу тренером в России?

Вопрос №18396743 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 15.04.2021, 09:55
Если есть статья ук против собствености другой страны живу в Росии где нет судимости могу работать тренером судимость была в 1994 г Украина.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете работать тренером.

15.04.2021, 13:17

Что вы имеете ввиду?

Против собственности другой страны это как? какая у вас статья?

15.04.2021, 11:45

Статья 144 часть 2 в 1994 г ук Украины.

15.04.2021, 13:14

Ответил в личные сообщения.

15.04.2021, 13:17