Дом с земельным участком - проблемы приватизации и выселения
Выдали дом с земельным участком в 1998 году. Нужно было отработать 12 лет. Отработали! Начали приватизацию, оставалось только штампы поставить. Но не смогли, родители развелись, отчим забрал документы. Несколько лет спустя начали штрафовать за несвоевременную приватизацию, отчим проживал один в этом доме. Затем он уехал, отписался, документы от дома вернул. Но так как мы не проживаем уже третий год, администрация сельского населения дало разрешение заехать другим физ. лицам. Законно ли это? Так как 4 человека ещё прописаны. И есть ли возможность выселить других физ. лиц которые не являются собственником.
Лучший ответ
Здравствуйте Сюзанна.
Скорее всего у Вас не получится. Суд Вам откажет. Вы сами допустили не проживание.
Если найдете адвоката, который может во всем разобраться и поможет Вам. Может и получится.
Безграмотные юристы!