Налоговая задолженность ИП - к каким рискам может привести заключение договора?
Хотим заключить договор с ИП, но у физ. лица (индивидуального предпринимателя) имеется налоговая задолженность по уплатам за имущество. Имеются ли риски?
Лучший ответ
Смотря какого характера вы хотите заключить договор. В целом, заключить можно, вопрос в том, насколько он будет добросовестно исполнять обязательства и есть ли чем ему по обязательствам отвечать.
Смотря какой договор и о чем.
С уважением.
Вы можете погасить долги должника, но не получить того. Что вы в договоре прописали.