Возможно ли заключение договора аренды транспортного средства с экипажем между физическим лицом-арендодателем и индивидуальным предпринимателем-арендатором? Существует ли установленная минимальная сум
Арендодатель физ. лицо, арендатор индивидуальный предприниматель, могут ли они заключить договор аренды транспортного средства с экипажем, имеется ли минимальная сумма арендной платы, которая установлена законодательно и нужно ли физическому лицу сдавать декларацию и уплачивать налог на доходы физ. лиц?
Лучший ответ
Можно такой договор заключить, по сумме ограничений нет. Налог может оплачивать арендатор если просто заключить договор на оказание услуг по перевозке