Как получить страховую выплату по КАСКО при потере автомобиля, оставаясь клиентом Совкомбанка?
Автокредит Совкомбанк! Машина попала в ДТП. Восстановлению не подлежит. СК "ВСК" по КАСКО перечислят в Совкомбанк страховую выплату (т.к выгодоприобретатель банк). Могу ли я не писать заявление о досрочном погашении кредита, а снять эти деньги со счета в банке, для приобретения другого автомобиля, и продолжить платить по существующему договору.
Выгодоприобретатель - банк. Банку будет перечислено страховое возмещение. Не на Ваш счёт, а на расчётный счёт банка. Как Вы сможете получить деньги, которые не находятся на Вашем счёте? Никак!