Нервное ожидание - сомнения по поводу поездки на work and travel в США.
Мною осенью был заключен договор с организацией, которая занимается отправкой студентов по программе work and travel в США. Но исходя из недавних событий я обеспокоен, что поездка не совершится. По условиям договора, они возвращают не всё часть платежей. Так же я обеспокоен, что я не получу вообще деньги. Т.к. их компания сдаёт в налоговую минусовую прибыль и имеются аресты счетов.
Лучший ответ
Нужно ознакомиться с условием договора.
Смотрите видео по вашей проблеме на канале:
Канал на youtube.com?sub_confirmation=1
Благодарю Вас!