Может ли организация работать до 30 апреля по заданным ОКВЕДам?
Может ли работать организация до 30 апреля по данным ОКВЕДам:
Основной:
46.69.5 Торговля оптовая производственным электротехническим оборудованием, машинами, аппаратурой и материалами.
Дополнительные (8)
Производство средств связи, выполняющих функцию систем управления и мониторинга
Производство прочего коммуникационного оборудования
26.51.6
Производство прочих приборов, датчиков, аппаратуры и инструментов для измерения, контроля и испытаний
33.13
Ремонт электронного и оптического оборудования
42.22.2
Строительство местных линий электропередачи и связи
61.10.3
Деятельность по предоставлению услуг по передаче данных и услуг доступа к информационно-коммуникационной сети Интернет
72.19 Научные исследования и разработки в области естественных и технических наук прочие
85.42
Образование профессиональное дополнительное.
Здравствуйте,
Консультации коммерческого характера для организаций на сайте платные. Можете в штат принять юриста.
Желаю Вам удачи и всех благ!