Оформление договора-купли продажи 1/2 доли квартиры - Привлечение средств мат капитала и ипотеки, необходимость прописать изолированные комнаты.
Как правильно оформить договор-купли продажи для выкупа (мы покупатели) 1/2 доли квартиры (в общей долевой собственности) с привлечением средств мат капитала и ипотеки. Мат капитал использовать при погашении ипотеки, а не как первоначальный взнос. Нужно ли нам прописывать в договоре, что комнаты изолированы (для положительного ответа от ПФР)?
Спасибо. Но банку все равно пропишем мы, что комнаты изолированы или нет. Мне это больше нужно для ПФР.
Если вы приобретаете по ипотеке, то договор будет составлен банком на его условиях и по его форме.
Да пропишите обязательно так как вам в дальнейшем выделять доли.