Как собрать документы для регистрации брака с немцем, если были предыдущие браки и смена фамилии?
Для регистрации брака с немцем мне нужно собрать документы. В первом браке я сменила фамилию затем мы разошлись. Потом было ещё брака но фамилию я больше не меняла. Можно ли мне предоставить заключение о расторжении первого брака а последующих нет? И справку что сейчас не замужем. Или могут проверить в консульстве что были еще браки?
Лучший ответ
Вас необходимо предоставлять достоверную информацию ввиду этого документы о всех заключениях брака предоставлять обязательно. Консульство проверит достовереность предоставленных сведений.
Спасибо