Как сохранить доступ к зарплате при аресте счета - опыт и советы
У меня с зарплатной карты снимают по решению суда половину зарплаты. Раньше остальные деньги работодатель отдавал налом. Сейчас только на карту! Просит сделать мооментальную сбербанка. По решению суда снимают с альфабанковской. В суд обратился сбербанк. Если я завтра сделаю моментальную и завтра же работодатель переведет на моментальную сбера? Смогу ли я их снять? Или арестуют сразу?
Лучший ответ
Сразу могут арестовать, если сбербанк подергает пристава.
Спасибо, теперь все ясно.