Что делать если повелась на *вы выиграли приз, назовите свой точный адрес*
Написал человек (в ВК) и сказал обратиться за призом к женщине, она сказала дать точный адрес ФИО и индекс, а затем сказала что данные не совпадают и я фейк. Затем я написала в группу с вопросом почему мне не хотят высылать приз. Мне сказали что итоги никогда не говорят заранее (конкурс был на 15.04 а я обратилась 13.04) вот, теперь не знаю что делать.
Добрый день, Александра!
В этой ситуации рекомендую сделать следующее:
1. пересмотреть советский фильм "Приключения Буратино", особое внимание обратить на песню и ее куплет "Пока живут на свете дураки..."
2. перечитать сказки Андерсена
3. еще раз прочитать приключения Барона Мюнхаузена
Время проведете гораздо более интересно, чем участие в таких конкурсах.
Здравствуйте, опишите ситуацию более подробно.
Добрый день, Александра!
2. перечитать сказки Андерсена