Обманули мошенники. В течение часа обратился в банк с просьбой об отмене операции. Нам отказали, сказали сами виноваты.

Лучший ответ

Как только деньги поступили на счет другого человека или компании, ваш банк не сможет их оттуда забрать. Можно попытаться связаться с получателем и убедить его вернуть вам переведенную сумму добровольно. В противном случае подавайте заявление в полицию.

Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, если Вас действительно обманули, то Вы можете обратиться в правоохранительные органы с соотвествующим заявлением.

Удачи!

Спасибо, что проконсультировали!