Отказ от прохождения нарк. диспансера и проблемы с дпс - как защитить свои права?
Возбудили 264.1, продул в трубку на месте =по нолям, но отказался от прохождения нарк. Диспансера.
Здравствуйте, возбудили 264.1,продул в трубку на месте =по нолям, но отказался от прохождения нарк. Диспансера, при прохождении процедуры, небыло понятых, автомобиль не досматривался, и не был изьят, просто бросили на дороге! Ко всему этому сотрудники дпс на протяжении года составляли протокола как будучу НЕИМЕЮЩИМ ВУ!есть шанс разволить дело? Спаибо.
Здравствуйте, Дмитрий.
Учитывая указанную вами в запросе на консультацию информацию - да, у вас есть шанс "выиграть" дело. Ищите в своем городе опытного адвоката или юриста по административному праву. Он поможет правильно обжаловать протокол и постановление.