Как определить полный период обучения на военной кафедре в гражданском ВУЗе?
Спасибо за ответ. Истина уже где то рядом (по делу КЮН аппеляционное определение военные сборы г. Брянск)
Вопрос: Так как учебные военные сборы входят в период обучения на военной кафедре (1.09.76 г. по 20.09.81 г. БИТМ - студент из личного дела офицера)
Имеет смысл вторично обратиться в суд - ответчик УПФ РФ ГУ г.Брянска "О включении в общий трудовой стаж периода прохождения военных учебных сборов, как бывшего обучающегося на военной кафедре. Спасибо.
Заявление в региональное УПФР о перерасчёте стажа со включением неучтёных (обучение на военной кафедре в период очного обучения в том же ВУЗе и после + учебные военные сборы), но социально оплачиваемых периодов на основании договора с Минобороны.
Получив отказ, обращайтесь в суд с административным иском.
Разницей датой окончания обучения и его началом, указанных в дипломе.
Ответ понятен?
Получил ответ, спасибо. Назовите пожалуйста статус гражданина в конкретный период жизни 3 месяца, с даты получения диплома по дату завершения обучения по военной специальности включающую дату принятия военной присяги (указанной в личном деле офицера), а именно с 20 июня 1981 г. по 20 сентября 1981 г.
Например: студент, курсант, рабочий, колхозник или "Ты был ни кем и звать тебя никак"
Господи спаси и сохрани РОССИЮ!
Статус "обучающегося" по договору об обучении по программе военной подготовки офицеров запаса на военной кафедре при этом образовательном учреждении, заключенного между Вами и МО.