Брянск, 15.04.2020, 01:39

Как определить полный период обучения на военной кафедре в гражданском ВУЗе?

Вопрос №17235184 из г. Брянск
опубликован 15.04.2020, 01:39
Во время обучения в гражданском ВУЗе, проходило обучение на военной кафедре, которое закончилось после получения диплома спустя 3 месяца, справка из личного дела офицера запаса. Вопрос, как определить полный период обучения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Истина уже где то рядом (по делу КЮН аппеляционное определение военные сборы г. Брянск)

Вопрос: Так как учебные военные сборы входят в период обучения на военной кафедре (1.09.76 г. по 20.09.81 г. БИТМ - студент из личного дела офицера)

Имеет смысл вторично обратиться в суд - ответчик УПФ РФ ГУ г.Брянска "О включении в общий трудовой стаж периода прохождения военных учебных сборов, как бывшего обучающегося на военной кафедре. Спасибо.

19.04.2020, 17:34

Заявление в региональное УПФР о перерасчёте стажа со включением неучтёных (обучение на военной кафедре в период очного обучения в том же ВУЗе и после + учебные военные сборы), но социально оплачиваемых периодов на основании договора с Минобороны.

Получив отказ, обращайтесь в суд с административным иском.

20.04.2020, 08:46

Разницей датой окончания обучения и его началом, указанных в дипломе.

Ответ понятен?

15.04.2020, 01:42
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Получил ответ, спасибо. Назовите пожалуйста статус гражданина в конкретный период жизни 3 месяца, с даты получения диплома по дату завершения обучения по военной специальности включающую дату принятия военной присяги (указанной в личном деле офицера), а именно с 20 июня 1981 г. по 20 сентября 1981 г.

Например: студент, курсант, рабочий, колхозник или "Ты был ни кем и звать тебя никак"

Господи спаси и сохрани РОССИЮ!

18.04.2020, 23:53

Статус "обучающегося" по договору об обучении по программе военной подготовки офицеров запаса на военной кафедре при этом образовательном учреждении, заключенного между Вами и МО.

19.04.2020, 10:04

Спасибо за ответ. Истина уже где то рядом (по делу КЮН аппеляционное определение военные сборы г. Брянск)

Вопрос: Так как учебные военные сборы входят в период обучения на военной кафедре (1.09.76 г. по 20.09.81 г. БИТМ - студент из личного дела офицера)

Имеет смысл вторично обратиться в суд - ответчик УПФ РФ ГУ г.Брянска "О включении в общий трудовой стаж периода прохождения военных учебных сборов, как бывшего обучающегося на военной кафедре. Спасибо.

19.04.2020, 17:34

Заявление в региональное УПФР о перерасчёте стажа со включением неучтёных (обучение на военной кафедре в период очного обучения в том же ВУЗе и после + учебные военные сборы), но социально оплачиваемых периодов на основании договора с Минобороны.

Получив отказ, обращайтесь в суд с административным иском.

20.04.2020, 08:46