Аресты на банковские карты - как получить алименты в условиях карантина?
Здравствуйте,
Только звонить судебному приставу. Хотя по звонку конечно банковский счет не разблокируют, надо приставу предоставлять справку, что на счет поступают именно алименты.
Желаю Вам удачи и всех благ!
Банк находится в другом городе. Каким образом я могу туда выехать? Почему вообще это сделано во время карантина? Почему тогда везде указано-сидите дома?
Добрый день!
Вы можете через запрос по эл.почте обратиться в Банк с заявлением о предоставлении Вам справки, выписки по Вашему счету. Необходимо чтобы было указание на поступление алиментов. Затем обратиться с документами и ходатайством к приставу через эл.форму и потребовать отменить арест в порядке ст 101 ФЗ Об исполнительном производстве.