Банк просит сначало опдатить сбор комиссионный а потом подписать договор на получения кредита Экономфинанс банк.
Здравствуйте!
Чтобы вам помочь, нужно знать подробности вашей ситуации; обращались вы в указанный банк, оформляли заявку на кредит, иные существенные факты.
Как правило, мошеннические схемы предполагают направление денег перед получением кредита. После того как люди переводят деньги, кредит им не предоставляют, блокируют, заносят в "черный список", прекращают все контакты.
Можете посмотреть информацию о банке на сайте Центрального банка России.
Вы можете обратиться в полицию, если есть основания.
Добрый день.
Это могут быть мошенники, можете потерять деньги.