Как избежать солидарного взыскания за задолженность по ЖКХ?

У меня имеется задолженность по ЖКХ, я плачу ежемесячно, и плюс 400-500 рублей сверху, сейчас прислали письмо судебное, о солидарном взыскании с меня долга, написано что 23 тысячи, и + 12 тысяч пени, а у меня по квитанции задолженность на сегодняшний день 14 тысяч и 11 тысяч пени, подскажите как быть.
Лучший ответ

Добрый день! Если это судебный приказ, то вам следует обратиться с письменными возражениями в суд вынесший судебный приказ.

Выражаю признательность за помощь.