Карантин причина нарушения режима в больничном - как правильно действовать?
Из-за карантина остановили на улице и не успел на электричку, поэтому не смог попасть на приём к врачу и вовремя закрыть больничный. В больничном поставили нарушение режима. Что делать?
Сдать данный б/лист в бухгалтерию предприятия. На будущее, с учетом действия режима самоизоляции, выходить из дома по важным делам чуть пораньше.
Чтобы посетить больницу, надо было ехать в другой населённый пункт, а сейчас междугородних автобусов нет (карантин!) есть только электричка одна в день. И остановил меня полицейский с вопросом: куда это вы гражданин во время режима самоизоляции идёте?