Ругалась с мужем до конфликта с полицией - какие последствия ждать?
Ругались с мужем очень громко, я его приревновала. Кинулась на него в порыве гнева, он меня оттолкнул я упала. Все это было при дочке 16 лет, она вызвала полицию. Полиция приехала когда муж ушел, я сказала что все в порядке. Они уехали. Пришла повестка к учасковому, завтра пойду. Что мне грозит?
Будет просто беседа и все.
Если у вас с мужем нет претензий друг к другу и вы не напишете заявления в полицию друг на друга, то последствий быть не должно.
Для чего вызывает участковый?
Наверно для разъяснительной беседы. Как никак вызвала то полицию несовершеннолетняя, и если драки происходят при ней, то это плохо отражается на Вашем родительском статусе.