Конфликт с мужем привел к вызову полиции, а я обвинила его в употреблении наркотиков - какие последствия ожидаются?
По ругались с мужем он вызвал полицию. Приехали сотрудники полиции и я в гневе ляпнула что он употребляет наркотики.
Если в моче покажет, что теперь будет?
Он уже ранее сидит и сейчас под надзором.
При нахождении в организме вашего мужа наркотических и психоактивных веществ, ему будет предписано явится в наркодиспансер по месту прописки/жительства для постановки на учет.
Касательно текущего надзора за отбывающими условный срок или вновь освободившимися, то все будет зависеть на прямую от офицера осуществляющего контроль, в любом случае вам придеться с ним пообщаться и предупредить о том что вскоре ему прийдет такая бумага.
Но ни чего хорошего к сожалению в этой связи пообщеть вам не возможно.