Какие права имеет сожительница, прописанная у гражданского мужа-собственника квартиры?

Скажите пожалуйста! Я проживаю с гражданским мужем. Он меня прописал к себе в квартиру, он собственник! Может ли он меня выписать и какое право я имею на эту квартиру?
Лучший ответ

Кроме проживания в этой квартире вы никаких прав не имеете Если ваши отношения испортятся то ваш сожитель легко может вас выписать в судебном порядке ст 3 гПК РФ.

Вы имеете право пользования жилым помещением при этом, со своей стороны, обязаны использовать его по назначению и обеспечивать сохранность. Собственник вправе потребовать Вас освободить принадлежащее ему жилое помещение, в случае отказа может обратиться в суд с иском о выселении.