У меня врожденная патология, каждый год проходила комиссию) время переосвидетельствования в декабре
(у меня врожденная патология, каждый год проходила комиссию) время переосвидетельствования в декабре, в декабре 2011 г пройти не смогла по здоровью, в этом году пройду обязательно, скажите возможно ли получить за 2011 г то что мне полагается и компенсацию за квартиру?
Лучший ответ
Пенсия будет вновь назначена только со дня установления инвалидности. Все компенсации также после переосвидетельствования. Возврата с 2011 не будет. Инвалидность ведь не была установлена, несмотря на то, что болезнь никуда не делась.
Спасибо за ответ!