Как отменить приказ коллекторов при возбуждении ИП по просроченной кредитной карте?
Что сделать помогите с января 2016 г перестал платить по кредитной карте в мае 2019 коллекторы подали в суд дело было у приставов а через пол года по ст 46 п 3 или 4 непомню закрыли и вот снова возбудили по этому же ИП срок прошел еще в январе 2019 я писем не получал могу ли я написать отмену приказа и что указать.
С чего Вы взяли, что како-то срок прошел? Если Вы имеете ввиду срок исковой давности, то он не прошел, тк. он прекращается обращением кредитора в суд. Срок для отмены приказа тоже давно прошел, тк. приказ поступал на исполнение.