Могут ли снять инвалидность ребенку во время карантина после повторной комиссии на МСЭ
Если я прошла комиссию на МСЭ ребенок инвалид повторное по переосвидетельствование. Могут ли снять инвалидность во время карантина.
Лучший ответ
Здравствуйте. Маловероятно, потому что освидетельствование происходит заочно по имеющимся документам.