Чья фамилия должна быть указана в заявлении об отмене судебного приказа-должника или того кому должник доверяет.
Здравствуйте. Должна быть указана фамилия должника и того кому он доверяет.
Здравствуйте! Ваша фамилия.
Здравствуйте!
Должна быть указана в шапке фамилия должника, А если заявление подписывает представитель, то в шапке заявления нужно прописать это лицо как представитель должника.
И тогда заявление подписывает представитель, но обязательно приложить нотариально заверенную доверенность.
Добрый день!
Судебный приказ выносится в отношении должника.
Заявление на отмену готовится от имени должника со ссылкой на вынесенный судебный приказ.
Подписываться заявление на отмену должно должником или иным лицом, у которого имеется нотариальная доверенность от должника на представление интересов в суде (право подписи заявления на отмену судебного приказа).
Заявление в суд должен подать сам должник или иное лицо по доверенности (как указал выше).
или направлено в суд почтой.
Главное - если будет фигурировать представитель, то копия доверенности должна быть приобщена к заяввлению.