Как переделать долевую собственность на квартиру после смерти супруга - необходимые документы и процедура

Мы проживаем в 3 х комн. Квартире (долевая собственность - на 3 человек - я, муж и сын). В 2008 г муж умер, его доля квартиры перешла к дочери 2004 г.рождения (она родилась после покупки квартиры). Я вступила в наследство, но документы на квартиру до сих пор не переделала. Подскажите, пожалуйста, какие документы мне потребуются для этого? На данный момент мы проживаем в троем: я, сын 17 лет и дочь 8 лет. Заранее благодрна.
Лучший ответ

Свидетельство на право на наследство по закону, свидетельство на право собственности на квартиру(возможно, что выписка из ЕГРОГДС, техническая документация-выписка из техпаспорта, кадастровый паспорт на квартиру), документы на основании которых приобреталась квартира(договор купли-продажи), уплата госпошлины за регистрационные действия- все!

Если вы открыли наследственное дело, то следует получить у нотариуса свидетельство о праве на наследство. В регпалату принесете свидетельство, правоустанавливающие документы на долю мужа, ваш паспорт, свид. о рождении дочери, выписку из домовой книги.