Что будет, если не выплачивать кредитную карту от Альфа Банка?
Добрый вечер, если банк по договору может расторгнуть в одностороннем порядке то он вправе это сделать, после расторжения имеет право требовать оплаты всей суммы кредита. Для более точной консультации пишите подробности когда была предоставлена карта. Когда последний раз платили какая сумма задолженности?
Добрый вечер!
Если Ваш договор расторгнут то банк потребует вернуть всю сумму займа, проценты и начисленные пени.
Здравствуйте. Могут заблокировать вашу карту, все денежные средства вы обязаны будете вернуть. Уточните у банка (у каждого банка своя политика). скорей всего договор не расторгнут им это не выгодно.
Добрый день. Есть большая вероятность того что банк, расторгнув договор выйдет за взысканием задолженности путем выдачи судом судебного приказа-который вы впоследствии сможете отменить.
Для того чтобы этого избежать - обратитесь в банк с предложением заключить соглашение о порядке уплате задолженности или ее реструктаризации.