Сирота выиграла суд и ждет выдачи жилища - как действовать дальше?
Да пишите жалобу в прокуратуру на не исполнение решения сударыне тип исполнительный приставам вы его уже отдали?
В службу судебных приставов обращайтесь для исполнения решения суда, к ответчику с требованием исполнения решения суда.
Испол. Лист приставам отдала сразу после суда как получила на руки.
Тогда контролируйте, занимайтесь исполнением решения суда, пишите претензии, письма, требуйте через суд в случае чего исполнения.
Обратитесь в прокуратуру с жалобой на бездействие судебных приставов.
Еще можете обратиться с иском в суд о о присуждении компенсации за нарушение права на исполнение судебного акта в разумный срок.