Как восстановить копию удостоверения ордена Мужество, украденного в 1997 году - поиски официального указа

Меня зовут Михайлов Виктор Викторович 05.03.1972 г. Указом 1694 от 15.12.1996 г я был награждён орденом Мужество. В 1997 году орден был украден. Я обращался позже в комиссию президента РФ по государственным наградам. В каком источнике можно посмотреть данный указ, чтобы я мог восстановить копию удостоверения к правительственной награде.
Лучший ответ

Обращайтесь в наградной отдел той структуры, где Вы служили.

По документам можно найти только Указ Президента РФ от 15.12.1996 N 1693 "О Михайлове В.Г."