Владивосток, 15.04.2020, 23:18

Скажите а если судимость давно была, и погашена возможно?

Вопрос №17240367 из г. Владивосток
опубликован 15.04.2020, 23:18
Скажите а если судимость давно была, и погашена возможно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Возможно, что погашена. Все зависит от вида наказания и тяжести совершенного преступления.

15.04.2020, 23:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Условный срок статья 228, 5 лет назад?

15.04.2020, 23:36

При условном осуждении судимость погашается по истечении испытательного срока.

15.04.2020, 23:44