Как оформить квартиру на себя при наличии исполнительного листа у мужа?
Вопрос не стандартный! У мужа исполнительный лист по долгам, а наша квартира ещё не зарегистрирована так как суды с застройщиком не закончились После того как будет решение суда могу ли я все оформить на себя без ареста его доли? Не единственное жилье у него.
Лучший ответ
Добрый день, Татьяна!
По закону можно выделить 1/2 доли в праве совместной собственности супругов и реализовать его часть.
Спасибо за грамотный ответ!
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, консультацию нужно готовить, а это платная услуга, выберите юриста и вам её окажем на платной основе, с учётом ваших обстоятельств по делу. Адрес личной эл. почты, указан внизу ответа на вопрос. Писать нужно напрямую на указанный адрес.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Спасибо за объяснение!