Водитель обвиняется в фальсификации страхового случая после ДТП с бывшим учеником
С момента дтп 3 марта вызывают 1 раз 17 апреля и я даже не знаю как себя вести у меня истерика. Мне 55 лет какая еще фальсификация я географию преподаю - я учитель.
Добрый день. Успокойтесь. Приходите обое в ГИБДД и если продолжат Вам вменять фальсификацию требуйте назначить трассологическую экспертизу, которая даст ответ на вопрос было ДТП или нет и соответствуют ли повреждения на авто тем, которые могли быть получены в данном ДТП. К тому же Вам ничего н смогут предъявить, поскольку Вы виновник и нет смысла фальсиыицировать, т.к. выплата Вам не положена, если нет КАСКО.
Людмила Владимировна, здравствуйте. Я так понимаю вам вменяют 159.5? Вы и второй участник ДТП ремонт авто уже произвели? У вас только ОСАГО или ещё и КАСКО? Уголовное дело уже возбуждено или ещё проводится доследственная проверка?