Как расширить ассортимент магазина сантехники? Возможно ли добавлять товары первой необходимости?
У меня магазин сантехники. Есть дополнительный ОКВЭД-прочие бытовые товары. Могу ли я завести товары первой необходимости и спокойно торговать сантехникой тоже. И сколько по объему нужно завести этого товара?
Лучший ответ
Доброе утро! А у Вас ОКВЭД будет соответствовать продаже товаров первой необходимости?
Спасибо, я у Вас в долгу!
А какой должен быть ОКВЭД, что бы я могла торговать товарами первой необходимости в магазине сантехники?
Аревик, вам в помошь самое свежее постановление губернатора Ростовской области. В нём есть перечень товаров первой необходимости. Код товара и ОКВЭД найдете в интернете.