Возможно ли торговать товарами первой необходимости при наличии оквэда 52.12?

Торгую мебелью, есть оквэд 52.12,могу ли с таким оквэдом завести товар первой необходимости, мыло прокладки, салфетки, моющие средства, дезенфицирующие средства? Или мне нужны дополнительные оквэды? Если да,то какие? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ

Наталия Вячеславовна, здравствуйте. Полностью солидарна с коллегой выше.

Не нужны доп оквэды

Письмо ФНС России от 03.09.2020 № ЕД-17-14/244@.

С уважением

Здравствуйте!

Не обязательно. Присвоение налогоплательщиком какого-либо кода вида деятельности по ОКВЭД не лишает его права на осуществление других видов деятельности. Письме ФНС России от 03.09.2020 № ЕД-17-14/244@.