Барнаул, 23.03.2022, 20:17

Проблема с доступом - как решить конфликт с соседями в многоквартирном доме в селе на 3 квартиры?

Вопрос №19209656 из г. Барнаул
опубликован 23.03.2022, 20:17
Купили квартиру в многоквартирном доме, (в селе, дом на 3 квартиры), наша квартира крайняя, соседи средней квартиры ходят через наш двор, хотя другой выход у них тоже имеется. Подскажите как с ними бороться... Прикрепляю план из рос реестра.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если ЗУ в вашей собственности - просто оградите его.

Удачи.

23.03.2022, 20:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Надежный забор поставить. А вообще с ходу не скажешь. Нужно смотреть документы. Земля в Общедолевой собственности?

23.03.2022, 20:19
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Данная проблема подлежит разрешению в судебном порядке.

23.03.2022, 20:20
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Глава не прав. Его действия - самоуправство. У вас частная собственность.

Если не трудно, оцените, пожалуйста, ответы юристов. Это наше время для вас.

23.03.2022, 20:25
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Большое спасибо всем, кто ответил, за уделённое время, вы мне дали надежду))

23.03.2022, 20:30

Для более подробной консультации и возможно за юридической помощью, вы можете обратиться к юристам сайта в личные сообщения.

23.03.2022, 20:33