Кто должен быть ответчиком или заинтерисованным лицом: совладельцы или администрация города?
Статья 234 ГК не подходит к вашей ситуации.Если земельный участок действительно находится в долевой собственности на 3 хозяина, и Вы - участник долевой собственности, то у Вас есть право требовать выдела своей доли из общего имущества(ч. 2 ст.252 ГК).При недостижении между Вами и другими участниками долевой собственности соглашения о способе и условиях раздела общего имущества или выдела доли, Вы имеете право в судебном порядке требовать выдела доли из общего имущества(ч. 3 ст.252 ГК).Соответственно, при составлении иска " о выделе в натуре доли из общего имущества " необходимо ссылаться на ч. 2 ст. 252 ГК.